Блог детских кроватей

Давайте знакомиться

Обо мне!

Привет! Меня зовут Виктория! Я мама сыночка Даниэля. Живу в замечательном городе Москва! Люблю все красивое и нестандартное. Когда пришло время отселять сына в детскую комнату, встал вопрос с выбором кровати. А к таким вопросам, как выбор мебели, подход ответственный, особенно, если это касается детской мебели!

Столько критериев нужно учесть при выборе детской кровати: безопасность, материал, качество, дизайн. Необходимо, чтобы кровать гармонично вписалась в имеющийся интерьер детской . Поэтому, в поисках нужной кровати я провела в интернете ни один день.

Все крупные покупки я уже давно совершаю в интернет-магазинах. Это экономия времени – не нужно тратить время на переезды из одного магазина в другой. Экономия денег – за счет того, что не нужно арендовать торговые площади и держать штат сотрудников, цены в интернет-магазинах на порядок ниже, чем в off-line магазинах. 

Главное, что меня приятно удивило, при поиске кровати – это наличие очень большого количества оригинальных моделей детской мебели, которую производят наши Российские мебельные фабрики, как крупные, так и совсем небольшие. Приятно удивило и качество изделий.

Так и пришла мне в голову идея о создании интернет-магазина, в котором будут собраны все самые интересные, оригинальные модели детских кроватей и модульных детских, от российских производителей. Теперь не нужно тратить много времени на поиски чего-то интересного. Все самые интересные модели собраны в нашем онлайн магазине. Я регулярно мониторю рынок и добавляю в ассортимент все последние интересные новинки.

Мне очень нравится моя новая работа. Все, что я делаю, я делаю с душой и любовью, и мне безумно приятно, когда я получаю от Вас положительные отзывы. 

Буду рада видеть Вас в числе своих довольных клиентов! Заходите и мы выберем вместе самую лучшую кроватку, в которой будет тепло и уютно Вашему ребенку!

 

С кем я сотрудничаю

 

Сотрудничаю я как с крупными мебельными фабриками, так и с небольшими производителями, которые находятся в разных городах РФ.

Магазин работает по официальной розничной цене производителя!

Я и моя команда всегда на связи! Готовы помочь Вам определиться с выбором модели, размером кровати, материалом изготовления мебели, подбором комплекта мебели к кровати.  

Подберём оптимальный способ доставки.

Уверена, Вы останетесь довольны выбором покупки в моём онлайн магазине и обязательно вернётесь к нам для выбора кроватки уже подросшему малышу!

Интерьер комнаты с мебелью Provans белый
Двухъярусная кровать с диваном металлический каркас

Гарантии на изделия

Все официальные гарантии производителя действуют при покупке, через магазин KROWATKI.

Вам не нужно напрямую общаться с производителями по браку. Все вопросы с производителем буду решать я. И, конечно. всегда выступать на стороне моих Покупателей!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *